8 недель. отчет
УЗИ: Ср. диаметр пл. яйца 28 мм. КРТ 13 мм с\б (+) зачатие - 6 - 7 недель. Дали фотографию чуда. Наш папа видел на экране как бьется сердечко крохи. Чуть в обморок не упал. Мы очень счастливы. Посоветовали мерять БТ до 12 недели. Пью фолиевую и витамин Е.
Стала на учет и взяла больничный. Еще неделю хочу побыть дома. Обеспокоена узким тазом - 22 см. Попу у меня худенькой не назовешь, а тут такое... Сдала несколько анализов - крови, мочи, еще всякое, остальные - ТОРЧи сдам с Олежкой через неделю. Давление меряли 100 на 50. Сказали - низкое. Теперь о себе: проблемы с желудком все круче. пишеварительная с-ма ушла в отпуск. бастует и отказыватся работать. ем понемному и все больше жидкое, но помогает не всегда. тошнота мутная, неприятная, со всеми сопутствующими ужасами. Врач сказала: "За что боролись, на то и напоролись". За 1,5 месяца занимались любовью 2 раза. Сильно переживаем, как бы чего не повредить. кружится голова иногда.
На работе расшибаться в лепешку не собираюсь. Если точнее: пока меня не попустит, работать не хочу. Хватит нервов из-за дедушки, скандалов из-за родителей, из-за Олежкиных проблем и из-за моих стахановских привычек тоже. Только признаюсь наверное начальнику, когда приду с больничного. А больше никому. Пока догадался один Олежкин друг. Никому не признаемся. Месяц-второй попартизаним))))))))))))
На 4-ом месяце (через месяц) хочу уехать в отпуск. Или на 5-ом. Море снится. Еще снятся кошмары. Еще бывает бессонница. Тяжело в общем((
Но счастлива.