11 лет

Щас лопну!!!!! (неформат немного!)

Неадекват. Точно.
01.06.2013
Ох, ну куда ж мне до Вас, Юлия. Кстати, Вы тогда очень быстро комменты закрыли, я не успела прочитать, какое оскорбление моей дочери Вы написали. И слава Богу. Не поленилась бы у Алисы выяснить ваш адрес.
02.06.2013
Я бы никогда не опустилась до оскорблений ребенка. Просто всегда удивлялась вот таким вот "заступницам".  Вы поинтересуйтесь у Алисы, она то помнит, ЧТО я написала в адрес кого то там. Если что, приезжайте, конечно, буду рада видеть! Муж мой, тоже, кстати. С удовольствием!
02.06.2013
А вот этого мы уже никогда не узнаем, к сожалению, опустилась или нет. В ответах я видела только часть фразы, что-то про фотографии, или "судя по фотографиям". А вот в пост Ваш зайти уже не сумела. И сообщение отправить, странным образом, не получилось. Если уж что-то написали, дайте прочесть хотя бы, а то тявкнула и в кусты.  Мне плевать что у вас там было с Алисой, меня сам Ваш поступок ошарашил.  Про мужа приписку не поняла, какая-то странная Вы =) Ааааааа, я понялааааа! Это типа угроза, да? Типа, приезжай конечно-конечно, ты ж мне по морде настучать едешь? Вот мой муж тебе обрадуется, настучит в ответ! Так, да?
02.06.2013
Вы полностью оправдываете своё же мнение о себе, в плане неадекватности. Я с ним полностью согласна. Прошу Вас, продолжайте. 
02.06.2013
Ох, Юлия, Юлия... Ну почему Вы всегда так себя ведете? Ну неужели Вам никто, никогда не говорил, что если Вы ведете диалог с человеком, и он, по-Вашему, вещает неправду, обвиняя Вас в чем-то, нужно уточнить у него - почему он так решил? И следом донести до него реальную правду (не оправдание), или, если нет такого желания просто сказать что бы он думал как ему хочется, он недостоин Ваших объяснений =) А у Вас почему-то такая политика, как у КВНщиков - потому что гладиолус! Вам полностью составленное и оформленное предложение, а Вы - ты неадекват, иди в баню, отцепись уже и т.д. Как в тот, так и в этот раз. Нельзя в споре с человеком в ответ на его аргументы произненсти "ты какашка, а я права" и всё. Это прерогатива детишек от 3 до 5 лет. Более Вам сказать ничего не имею, единственное, пожелание - несите ответ за свои слова, вот и всё. Сейчас можете ничего не отвечать, получится что Вы умничка, а я всё тявкаю и тявкаю.... =)
02.06.2013
Да матка это все таки мышечная ткань , сложновато ее согнуть будет ! Да так чтобы потом не разогнулась ! Но в защиту противников присаживаний хочу сказать ! Позвоночник точно дугой будет)! Вот где он загиб , а не в матке !!!)))
01.06.2013
Вот–вот, согласна. Да тазовые косточки еще слабенькие.
01.06.2013
Абсолютно согласна! Но присаживания на позвоночник слабо влияют, это ж не сажать
02.06.2013
К слову: у меня загиб матки к зади. это ни когда не мешало забеременнеть,выносить и родить. вот с абортами проблема, ждут 12 недель иначе есть шанс недочистится.
01.06.2013
Ой, таких людей очень много и они действительно думают что знают и все тут. Меня этот вопрос тоже всегда выводил из себя. Я когда лежала на сохранении, мне тоже грворили: не вышивай, не вяжи, не шей, а то обвитие пуповины будет!!!!!. Вобщем у всех свои причуды.
01.06.2013
АХахх =))) ДА-да, это меня тоже всегда бесило =))) И ведь не объяснишь и, что "не вышивай,не вяжи" и т.д. просто потому что если долго-долго и  много сидеть, то возможно и будет что-то, но никак не от того что ты вышиваешь или вяжешь =))))
02.06.2013
А "кзади" - это как???
01.06.2013
Там картинки были =) Ну назад, загнута назад =))) Как фасолька =)
02.06.2013
Предрассудки были и будут, и тут ничего не поделаешь)) Пытаться объяснить некоторым людям, убежденным в том, что из-за присаживания не будет загиба матки бесполезно. Они в этом уверенны и все тут))) Мне хватило того, что во время беременности я выслушивала кучу глупостей что делать можно, а что ни в коем случае нельзя.
01.06.2013
Неожиданные колики Увидела в магазине сегодня