Здравствуйте Подскажите пожалуйста, у малыша 1,6г лезет четвертый клык , уже прям белое видно,13 июня стал частый стул уже 4 раза за день (крайний раз был жидкий со слизью и небольшое количество красных прожилок и розовое пятно на трусиках) - это было 13 июня. Я давала ему энтерол 13, 14 числа и начался запор , поэтому вчера не давала ничего
Сегодня опять начал часто ходить уже раз 7 за день и в стуле как слизь и вновь появились прожилки эти крови (но это единоразово было только в стуле который сейчас , до того который час и два назад не было ), сегодня давала энтерола пол пакета
Что это может быть что делать в этот случае ?
12 июня ел запеканку мясную и был помидор. Но не похоже это на еду или непереваренный остаток в кале от пищи. Вчера ел клубнику.