Войти
Мама мальчика (1 год) Курск

Слизь в стуле ребенка

Мама двоих (9 лет, 1 год) Троицк
Не знаю тоже самое у моего или нет, но была такая ситуация. Ребёнок беспокойный, вылез один жевательный зуб и мне кажется клык рядом с ним тоже лезет. Слюни рекой. Так вот.. Обычно у ребёнка стул 1 раз в день стабильно. А тут ночью, он плохо спал, все крутился вертелся хныкал.. Потом какой появился запах, неприятный. Он сделал дела прямо во сне. Я думаю ну ладно, мало ли крепко уснул и так вышло... Поменяла памперс, помыла. Через час опять тоже самое.. В итоге 3 или 4 раза за ночь жидкий стул( не вода а как кашица, не переваренная еда, со слизью прям. Я испугалась думала ротовирус. Дала энтеросгель, энтерол и безмолочную диету. Сварила рис. Ещё раза 4 днем был такой же стул. На следующий день все нормально, правда после лекарств был запор пару дней. Потом все нормализовалось. Что это было не понятно. Но грешу на зубы.. Но вот стул у него в последний месяц сначала твердый, потом оформленный и потом каша. Думаю может слишком много молочки даю.. Собираюсь завтра к врачу с этим вопросом
0
1 ч
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Кровь в стуле - первым делом смотрим попу на предмет трещин
0
2 ч
Через сколько после задержки показали тесты на беременность?

Похожие записи