13 лет

Коляски для мальчиков и девочек

Я тоже считаю, что заморочки с цветом это ерунда. мой ребенок например в том году просил именно красные кросовки купить и никакие другие. хотя он мальчик 10 лет.
23.10.2011
у меня вообще пчёлка)))ядовито желтая с черным)))у меня знакомая ,3го родила-девочку,а коляску катает синюю,ей без разницы ,а летом говорит куплю прогулку какую нибудь и все)))
12.10.2011
А я лишена такого счастья - выбирать коляску!)) Дело в ом, что моя мама уже как два месяца назад купила ее у хороших знакомых с рук за символическую плату. К слову сказать, коляска мне нравится, с технической точки зрения отвечает всем моим требованиям. Цвет нейтральный - оранжевый с сиим, и для девочки и для мальчика подойдет)) Да и состояние очень хорошее, ее будущая владелица была очень аккуратной! 
05.10.2011
Я вот такую хочу. Будет мальчик. но я беру с рассчетом на второго, надеюсь, девочку ))) мне кажется, она нейтральная. Трудно сказать, кому больше подходит.
05.10.2011
я покупаю коляску, но беру тоже не зная для кого, будет просто нейтрального цвета :  желтая, салатовая, зеленая... и. т. д.  А подруге так и скажи, у нас девочка, прости.....
05.10.2011
коляска должна быть удобной и функциональной для вас и малыша. а цвет..... я думаю, лучше подбирать коляску нейтрального цвета или под основной цвет одежды, которую носите.
05.10.2011
нам тоже отдали голубую, но будет девочка, я не парюсь ребенку все равно какой цвет)))))))))))))))
05.10.2011
По моему, это не так важно. Я скорей всего возьму нейтрального цвета, какую-нибудь серую, или бежевую, со вставками. 
05.10.2011
У меня даже если будет дочка, то коляску куплю голубовато-синюю. Не люблю розовые или красные коляски. Конверт на выписку у меня голубовато-белый.
05.10.2011
Мы с рождения до 6 месяцев катались в тёмно- синей коляске и замечательно себя чувствовали)))). Потом сменили на другую, но не из-за цвета, а удобства.Сейчас у нас красная, и если будет мальчик, то вряд ли мы станем менять коляску. Если только козырёк сошьём с драконом , и сменим нашу бабочку))))
04.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прием тержинана молочница замучала!!!! sos!!!