Девчонки, кто уже приобрел колясочки для девочек, закидайте меня фоточками, может гляну на ваши и определюсь с цветом коляски!
А у вас какие коляски для девочек?
Такая у нас стоит в магазине, хожу все вокруо нее и думаю! А у вас она по какой цене?
Цена 28800 руб. для ББ скидки. Еще есть вот такая

Ооо, эта симпатичней! Но та что выше у нас стоит 25700
А эта так же стоит? А доставка как осуществляется?
У нас такая!!! Рико Бруно ЭКО
Не за что!!!
21990₽ в Кораблике

Вот наш транспорт))
Ух ты! Не испугались белого или это эко-кожа?
Не испугалась)))
Как называется колясочка? Очень красивая!
Marimex tobi new design :) спасибо))
Ууххты!!! Супер!!! Вот увидела бы такую и не раздумывая купила!👍😃 а сто за фирма!?
Удобная очень, там ребёнок полностью защищён от ветра, в капе есть молния и он раскладывается еще больше плюс накидка на ножки длинная Ее можно поднять и ветер в коляску вообще не попадает. Колёса надувные Ее не трясёт на кочках и проходимость хорошая. У нас у сына перега gt3 была которая в два раза дороже так у этой плюсов раза в три больше!!!
Белая Эко кожа, серая в цветы - ткань.
Беби мобайл тосканы или адамекс галактик, они одинаковые, только надпись разная, цену точно не подскажу - подарок родителей. Где то 30 000.
Коляска супер. У нас точно такая же, только цвет голубой.
Подскажите а автолюлька удобная для младенца? А то мы ещё ей не пользовались, во то думаю подушечку сшить в автолюльку что бы поровнее было!
Месяцев до 2-х сын лежал в автолюльке со вкладышем (который прилагается к ней). Потом убрали этот вкладыш, да и одежду уже теплее стали одевать. Я тоже думала что-нибудь подложить туда, но муж отговорил. Сказал, что ведь не зря такие автолюльки делают, что детки там "скрюченные" лежат, я согласилась. А так удобная автолюлька. Месяцев до 8-ми в ней проездим (сейчас сыну 6 месяцев), а потом в кресло пересаживать будем.
мне кажется важнее выбрать шасси в зависимости от того когда малыш родится с поправкой на место проживания
Для меня сейчас важен цвет ткани, так как у нас в городе хорошие дорожки
Я вот тоже думаю купить почти такую😂
А вы не побоялись, что она маркая?
За 30000.Нет,все что розовое-экокожа,протер и все,а лен вроде хорошо стирается😊

Рекомендую выбирать нейтральные цвета, что бы можно было её "аксами" (конвертики, матрасики) менять
А я после того, как покатала немного племянника в тутис зиппи пиа, наотрез отказываюсь от шасси с поворотными колесами и такими люльками как у тутис и подобных моделей, коих большинство. Первого ребенка откатала в польском трансформере Рико Версо, наелась, со второй хочу купить либо люльку, либо 2 в 1 на классическом шасси. Попискиваю от восторга от Навингтон Галеон, тоже польская. Новые они, конечно, дороговаты, от 30 до 40, но б/ушные более-менее доступны.
Добавлю причину, почему не признаю поворотных колес: по ровной дороге все замечательно, коляска управляется одной рукой, при желании, одним пальцем, но с поребрика съезжает или попадает в яму и норовит перевернуться. Тут уж держать двумя руками и балансировать. А люльки у них какие маленькие. До полугода ребенок еще помещается, а потом? В прогулочный блок? Так тоже не шибко они большие. А если зима и ребенок сам по себе не маленький?
У нас вот такая, яркая и красивая))))))
Это Noordi, есть подвеска спорт как у нас, но она только для хороших дорог, а есть классика, она мягче. Это норвежские коляски, качество хорошее, ткань отличная, не пачкается, разводов нет хотя и под дождь и под снег попадаем
Ну эко кожу белую конечно не опасно, протер и чистенькая👍. А вы уже купили, я вот думаю ,что не рано ли мне в 34 недели коляску покупать🤔
Я купила в 18 недель)))))по хорошей скидке)
И я без заморочек и предрассудков)
Мдаааа😩, у нас нет таких красивых колясок! Просто супер!👍
Для девочки взяла бы яркую или очень нежную.

Stokke trailz цвет мокрого асфальта 😂 Брали специально универсальный цвет, чтобы в случае чего для разнополых детей универсально было
если финансы позволяют - купите любую и закажите полный перешив из понравившейся ткани))

У нас у дочки сейчас такая 

Вот наша!


Белая эко-кожа
кам красная)
у нас такая))


