Войти
Екатерина
37 лет Саратов, Россия
На сайте с 17.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
196
записей
104
друга
9
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Саратов
нужен совет..

Перемен..требуют наши сердца...big_smiles_162.gif надумала я коротко подстричься...сразу скажу, что 2 месяца назад волосы были ниже лопаток..сейчас по плечи...а хочу вот так:

течет из ушка..

Девочки...я напугана..у Маруси течет что-то из одного ушка.. сегодня утром заметила..корочки такие засыхают..2 раза уже вытирала ушко..ее это не беспокоит (я и надавливала на ушко и рядом..и терла - ей все равно),это беспокоит меня..скорую вроде незачем вызывать, а педиатры выходные все до 10 числа..что делать?

4
плохо держим голову..

Девочки, ко мне моя мама пристала - что Маша плохо держит голову..что мол она уже должна держать..

я выкладываю Марусю раза 3-4 в день на животик..она поднимает голову,но достаточно быстро устает..

во сколько детки должны держать голову?

Мама девочки (14 лет) Саратов
примите нас к себе..

Вот я и основательно привыкла к Марусе... появилось свободное время.. научилась ее понимать.. примите нас к себе!! нам уже почти 2 месяца и мы жуткие болтушки (гукаем и поем песни)..)))

Мама девочки (14 лет) Саратов
Игрушки??

Девочки,посоветуйте нам,пожалуйста, игрушки для 2 месяцев. Я получила декретную денюжку, хочу сделать набег на магазин. Что купить Марусе? чтобы и сейчас поиграть и потом не выбросить..

паника

Девочки, как справится с паникой? еще с роддома пошло.. я просыпаюсь ночью послушать дышит ли Маша..холодею,если она смотрит в одну точку не моргая..а недавно она поперхнулась,так я чуть в обморок не упала..хорошо мама рядом была..как с этим справится?

6
я уже извилась вся..

опытные мамочки, подскажите, на что это похоже... педиатр естественно сказала, что что-то съела... но я второй день строго держу диету, а сыпь не проходит...

Подскажите неопытной мамочке..

У малышки высыпало на щечках..не могу понять на что..попробовала 2 дня назад чай с ложкой сгущенки,а высыпало сегодня..вчера еще ела вареный говяжий язык.. Вопрос..через сколько после съеденного продукта высыпает? И может ли быть аллергия на язык? Заранее всем спасибо..

Маруся
14 лет 3 месяца