Перемен..требуют наши сердца...
надумала я коротко подстричься...сразу скажу, что 2 месяца назад волосы были ниже лопаток..сейчас по плечи...а хочу вот так:
Девочки...я напугана..у Маруси течет что-то из одного ушка.. сегодня утром заметила..корочки такие засыхают..2 раза уже вытирала ушко..ее это не беспокоит (я и надавливала на ушко и рядом..и терла - ей все равно),это беспокоит меня..скорую вроде незачем вызывать, а педиатры выходные все до 10 числа..что делать?
Девочки, ко мне моя мама пристала - что Маша плохо держит голову..что мол она уже должна держать..
я выкладываю Марусю раза 3-4 в день на животик..она поднимает голову,но достаточно быстро устает..
во сколько детки должны держать голову?
Вот я и основательно привыкла к Марусе... появилось свободное время.. научилась ее понимать.. примите нас к себе!! нам уже почти 2 месяца и мы жуткие болтушки (гукаем и поем песни)..)))
Девочки,посоветуйте нам,пожалуйста, игрушки для 2 месяцев. Я получила декретную денюжку, хочу сделать набег на магазин. Что купить Марусе? чтобы и сейчас поиграть и потом не выбросить..
Девочки, как справится с паникой? еще с роддома пошло.. я просыпаюсь ночью послушать дышит ли Маша..холодею,если она смотрит в одну точку не моргая..а недавно она поперхнулась,так я чуть в обморок не упала..хорошо мама рядом была..как с этим справится?
Девочки, подскажите чайнику..какую-нибудь простенькую програмку для обработки фото.. и где можно скачать..
Девочки, у кого малыши от месяца до двух, подскажите, как, примерно, проходит ваш день?
опытные мамочки, подскажите, на что это похоже... педиатр естественно сказала, что что-то съела... но я второй день строго держу диету, а сыпь не проходит...
У малышки высыпало на щечках..не могу понять на что..попробовала 2 дня назад чай с ложкой сгущенки,а высыпало сегодня..вчера еще ела вареный говяжий язык.. Вопрос..через сколько после съеденного продукта высыпает? И может ли быть аллергия на язык? Заранее всем спасибо..