У меня с самого начала ребенок взял только одну грудь, и то еле-еле. Вроде первая рассосалась, вторую сцеживала и по тихоньку к ней приучала. Сейчас вроде обе берет, но дело в том что первая на размер больше второй, и во вторую молоко приходжить перестало. Кто знает что делать в этой ситуации???