Сходили сегодня к врачу. Посмотрела и сказала что все десна набухли и верхние и нижние. Блин рано так. В мамочку пошел, у меня так же зубки начали резаться рано.
Поставили две прививки от полиомиелита и гепатит В. Так кричал Егорчик как будто его резали.