Войти
Настя
39 лет Каракол, Кыргызстан
На сайте с 07.04.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
37
записей
7
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Настя
Алёна, 15 лет Каракол
Как нам рости?
Моя доча уже больше месяца практически ничего не ест :(,за весь день она и ста грамм не съедает,мааааленький кусочек сыра,маааалюсенький кусочек печеньки и пару ложек йогурта и это за весь день,молоко не пьёт,каши ненавидит,и при таком питании она очень активная и весёлая. Что с этим делать?
3
Настя
Алёна, 15 лет Каракол
Шмотки
Девчонки привет! Мне сестра совсем недавно подарила целую кучу боди с длинным рукавом и ползунков с кнопочками на плечах и на ножках,у нас уже начались дожди,похолодало и эти вещи уже не наденешь допустим на прогулку и даже дома в них уже будет холодно. Вопрос вот какой! Можно ли эти вещички с чем то комбинировать,чтобы не холодно было? Ато жалко,шмотки фирменные,очень удобные,а мы их и не надевали еще не разу.
6
Настя
Алёна, 15 лет Каракол
Что это?
Девчонки караул! У моей девочки сыпь на лице и ушке с правой стороны,маленькие красные прыщики,с другой стороны есть но не так много как с этой. Кто знает что это?и как с этим бороться?
4
О моя грудь!(((
Девочки пожалуйста,подскажите как можно спасти грудь от обвисания?у меня была красивая упругая аккуратная грудь,во время беременности кожа на груди сильно растянулась и порвалась. После родов прошел месяц,я кормлю грудью,и она стала мало того,что растянута,так еще и обвисла,а еще одна грудь стала больше другой. Помогите,посоветуйте кто как восстанавливает грудь?
Настя
Алёна, 15 лет Каракол
И когда это закончится?
Привет девчонки!прошу прощения за такой вопрос,но меня он очень волнует,моей доче 14-го уже месяц будет,а у меня до сих пор кровянистые выделения,не много но есть. Вопрос вот в чем- у кого они тоже продолжаются так долго?когда по идее должны закончиться? Может что то надо попить чтобы они скорее все вышли?
Настя
Алёна, 15 лет Каракол
И когда это закончится?
Привет девчонки!прошу прощения за такой вопрос,но меня он очень волнует,моей доче 14-го уже месяц будет,а у меня до сих пор кровянистые выделения,не много но есть. Вопрос вот в чем- у кого они тоже продолжаются так долго?когда по идее должны закончиться? Может что то надо попить чтобы они скорее все вышли?
1
Настя
Алёна, 15 лет Каракол
Посоветуйте что лучше?
Девочки скажите пожалуйста,что вы даете деткам от колик и газиков? Я давала эспумизан,но не каждый раз до и после кормления а только когда животик начинал болеть вроде сначала помогало,а сейчас нет. Слышала про какие то капли,но вот название напроч забыла. Может вы что подскажите хорошего?
Настя
Алёна, 15 лет Каракол
Я плохая мама?(((
Мне кажется что все что я делаю,я делаю не правильно,моя девочка постоянно плачет,когда на руках ношу,когда купаю,когда кормлю,когда переодеваю. Плачет плачет плачет и плачет,врач приходила,осмотрела сказала все хорошо с малышкой,что же тогда происходит?
Настя
Алёна, 15 лет Каракол
ККЮ
Девочки скажите пожалуйста,сколько раз за день ваш ребенок ходит в туалет по большому? Моя доча очень часто,за ночь раза два,за день раз пять,и еще я ее только переодену а она снова сходит по большому,прям тут же. Кто знает как долго детки так часто ходят в туалет?
Настя
Алёна, 15 лет Каракол
Спасибо девчонки!рассказываю про роды. . .
Как и думала,схваточки были не ложные,13-го по ПДР начались в три ночи,промучилась до трех ночи 14-го,в три отошли воды и тут началось невыносимое. . .схватки были настолько болезними,к восьми утра я уже ругалась благим матом,кое как дождались потуг без 15-ти девять,стали рожать,долго мучались,и сидя и стоя и на корточках,вобщем в лежачем положении кое как родила в 9:40,благополучно без обвитий и других патологий,и я целая не разрывов,ничего!
Алёна
15 лет