Вообщем беда у меня с выбором туши. Раньше любой красилась и все ок было, а сейчас не нравится ничего(
Посоветуйте хорошую брендовую тушь, куплю во Франции, не хочется опять купить и разочароваться.
Приоретет - объемная тушь, свои ресницы длинные и завитые