Девочки, у кого подобная ситуация была, но в итоге получилось забеременеть, помогите советом пожалуйста!🙏🏻
У меня недавно прошёл второй протокол ЭКО и в этот раз не осталось ни одного из восьми эмбриончиков на заморозку(( у нас возраст (мне38, мужу44) и у мужа что-то с генетикой, по мар тесту вроде не плохие показатели, но эмбрионы плохо развиваются и к 5-6м суткам совсем останавливаются в развитии. Репродуктолог предлагает донорскую сперму, но я ещё верю, что мы сможем сами, только не пойму в каком направлении идти и что делать, прошу, поделитесь пожалуйста советом, драгоценное время наше уходит((