Доченька еще не ходит, ботинки-сапожки покупать ни к чему, а дома залежалась отличная мягкая кожа, вот я и решила я сшить пинетки сама.



Выкройку взяла такую.
Но чересчур её увеличила, пришлось уменьшать на коже и всё равно получились оооочень на вырост. Зато под них спокойно можно надеть две пары шерстяных носков, что очень актуально:)