Давненько я не выкладывала свои вещички... Вот что пошилось для доченьки на весну. Всё уже в активном использовании:)

Ещё обновки под катом. 
Лонгслив с принцессой.

Принцесса вся такая воздушная...с подвижными ножками и ручками. То ли принцесса, то ли балерина:)

Джинсы, сшитые на очень скорую руку:)

Из карманов - только один ложный и то был готовый:)Декор - сердечки с бахромой и немного бисера.

Комбезик из чудных вельветовых брючек моей младшей сестры:)



Фото на модели почему-то до сих пор нет...
А тут наоборот только на Яне. Флисовый джемпер и трикотажная шапочка.


Первая водолазка. Горловину можно было поуже, но побоялась, что будет голова тяжело проходить.

Спасибо за внимание:)