Всё началось с метра яркого хлопка с разноцветными птичками, к ним я добавила тонкий трикотаж и светлую джинсу. Кому интересно посмотреть что вышло, прошу под кат:)


Джинсовка из моих любимых джинсов:

"Мой птенчик" :)



Футболочки:

Аппикация, простейшая вышивка и немного акрила.



Шортики:

Первые с оранжевыми манжетами и шнурком:

Вторые с рюшкой на попе:

Штанишки сфотать забыла, а после стирки они полиняли
Больше я ткань из Китая не заказываю!
Ну а теперь немного фото на модели:



