У нас в дивногорске купить ткани-компаньёны специально практически невозможно. Чаще видишь тканюшку и понимаешь - идеально подойдёт к той, что у меня уже пол года в закромах лежит! А весной я в первые затарилась тканями через интернет и естественно все друг к другу подобрала. Наконец села из них шить и не удержалась - скомпонавала почти все:)

Под катом результат в виде двух лонгсливов:)

Первый вообще-то планировался с коротким рукавом... но что-то я отвлеклась и выкроила с длинным:)

Верхнюю часть надо было сделать покороче, так как шитьё её зрительно ещё удлинило.

На модели сфотографировать не так то легко:)

Второй с регланом.


На модели ещё нет - примерять не захотела:(