Ох как давно я их собиралась сшить! С самого момента заказа кухонного гарнитура! И всё руки не доходили, а ведь кухня уже два года стоит! Думала отделаюсь за вечер, но пришлось потратить два и ещё днём чуть-чуть доделать. Моя машинка, которая с лёгкостью берёт сантиметровый поролон и туристическую пенку, категорически не хотела справляться со слоями плотного хлопка и пальтовой ткани:( Своё недовольство она демонстрировала громким, тяжёлым ходом и жутко петляющей строчкой на изнанке:( не смотря на мои уговоры, чистку, смазку и смену иглы... Но всё таки я их победила:)



На первой сделала бейку из основной ткани, но больно она плотная - шилась тяжко, ложилась плохо. На остальные взяла трикотажную.

Эти две себе оставлю, а первую маме задарю:)