Сшила себе. Кожа искусственная. Хотелось выразительной формы и минимум украшательств. А ещё чтоб и в руке комфортно носить и за спиной. Так и вышло:)
Фотоаппарат наотрез отказывался нормально снимать - то засвечивал, то перетемнял:( Но покажу как есть:)
Выкройку делала сама.
По бокам объёмные карманы (конечно, они больше декоративные) и подозреваю зимой будут вечно полны снега:)))
Застёгиваются на кнопочки и при желании функциональны:)
Застёжка на двух ограничителях. Задняя сторона хорошо держит форму за счёт пластиковой трубки.
Внутри весёлая подкладка:) И в этот раз не поленилась сделать кармашек на молнии, всё-таки нужная деталь.
Вот такая вещица получилась:)
Вот только весь пошив меня мучил вопрос - есть специальная лапка для кожи, чтоб скользила? Я замучалась газетки прокладывать, а потом их отдирать!
Мама девочки (1 год)
Красноярск

Фотоаппарат наотрез отказывался нормально снимать - то засвечивал, то перетемнял:( Но покажу как есть:)





