Эта ткань заколдованная, честное слово! Заказывала её на весенний комбинезон, а она пришла жутко мятая в верхней части. Орг мне выслала новую, из неё и сшила комбез. А из бракованной удалось курточку выкроить. Только что комбез, что куртка рождались в муках с глупыми переделками и смешными ошибками. И даже дописанный пост слетел на последнем слове! Но я её конечно победила:)))
Для сибирской осени:) Мембрана + Альполюкс100 + флис. Швы проклеены.

Фото только со вспышкой, так как забирали вечером буквально из под машинки. Зато уже есть фото на заказчике:) 

Карманы в овальной рамке (очень мне нравится такие делать!) и светоотражающая лента. Вот только "собачка" под защиту на влазит:( Её нужно шире молнии делать?

Мешковины карманов - флис + подзор из мембраны.




Спинка удлинённая.

Подклад простёган с утеплителем.

На хозяине:)

А это моя мадмуазель на кухне позирует:)

Спасибо за просмотр! 