Тебе сегодня 10 месяцев


Как быстро ты растешь мой сладкий пирожок. Мы уже ходим по 10 шагов, но т.к. это медленно то быстренько на коленочки и вперед. Кушаем почти все, суп с общего стола, засыпаем только с титей.У нас 4 зубика и лезут еще. Очень озорная и шустрая девочка растет.В общем радуем маму и папу.На первой фотке ротик грязный это мы сегодня торт попробовали ( растет ужасной сладкоежкой)

