Доча поняла как это здорово на своих двоих ходить и теперь от мамаши бегает, а я за ней с кашей )))). Оказалось что Даринка большая любительница фруктов, абрикосы, персики жует только щеки ходуном ходят. Сына в свое время чуть ли не на коленях умоляли скушать.