Войти
Inda
47 лет Москва, Россия
На сайте с 06.11.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
98
записей
25
друзей
8
подписчиков
Inda
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
Девочки подскажите

Моей крохе 6,5 месяцев а мы ничего нехотим кушать кроме тити. Каши выплевываем ( уже штук 15 разных покупала и сама варила), овощи ну можем съесть пару ложек броколли и цветной капусты, фруктовое пюре тоже выплевываем, соки недаю. И чем мне детё кормить, ведь пока уже разнообразить меню.

Inda
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
Опять заболели?

Нет ну и как это называется. Во вторник сделали очередные прививки ( радует, что до года сделали все что нужно), вечером думала будет температура, но ее небыло, а в среду появились сопли и очень сильно кашляет. Как вы думаете это может быть реакция на прививки? Я уже незнаю чего делать, она капризничает, стул жидкий, температуры вроде нет, целый день на руках. Или все таки простуда? Короче надо врача вызывать((

3
Inda
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
Интим.вопрос

Девочки доче уже пошел 7 месяц, а КД все нет, это как нормально, а то я переживать уже начала. Прикорм ввела, мы на ГВ.

Inda
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
Обещанное фото

Вчерась обещала фотки выложить да инет неработал, замотали уже. Вот она ДОЧА моя

1
Inda
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
Моей куколке сегодня 6 месяцев

Вот и мы переступили полугодовой рубеж. Моя сладенькая девочка стала такая большая. Мы уже пытаемся вовсю сесть, правда получается пока только на одну ягодицу )))), разговариваем с игрушками, совершили полет с кровати, кушаем броколли, цветную капусту. А вот с кашей мы так и недружим, ну не в какую ее неест и зубиков пока нет (((.Основное питание у нас остается конечно титя))). Дочура мы тебя очень сильно любим, расти большая на радость маме и папе.

Фото выложу попозже, мы пока спим, а мама пойдет делать тортик.

9
Inda
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
Бесплатное питание

Сегодня сходя на молочную кухню мне вспомнилась моя 7-ми летняя история. На мой вопрос о получение бесплатного питания на меня почему то посмотрели искоса, я свой ротик то и закрыла, думаю наверно его не всем выдают.

Inda
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
Поход в пол-ку

Дарише 26 будет 6 месяцев и вот сегодня решила сходить на свою голову в пол-ку. Спрашивается че мне дома несиделось. Прививки пока отменили, т.к. недавно сопли были, говорят на следующей недели приходите АГА ЩАС. Пришла как полагается в 9 а зашла почти в 11. Я думала свой мозг там оставлю. Итого: вес 8 кг, рост 67 см. А еще питание выписала, теперь с февраля будем получать, 15 баночек фруктового пюре и 25 творожков. Правда чтоб это все получить надо еще киллометр очереди отстоять.  Далее фото дочи сегодняшнее, только чтото щечки покраснели

Сижу и рыдаю

До декрета я работала в престижной организации и занимала должность начальника коммерческого отдела, сейчас как такового отдела уже нет т.е. числюсь только я. И вот на днях звонит наш генеральный и предгает мне вакантную должность начальника планово-экономического отдела ( т.е. моя мечта), интересно куда он хочет чтобы я 5 месячного ребенка дела, сидеть с ней некому. Блин но почему это непроизошло раньше когда я работала((((. Ладно выговорилась, пойду кашу готовить моей красавице))))

9
Сынулечка
23 года 8 месяцев
Доченька
16 лет 11 месяцев