Моей крохе 6,5 месяцев а мы ничего нехотим кушать кроме тити. Каши выплевываем ( уже штук 15 разных покупала и сама варила), овощи ну можем съесть пару ложек броколли и цветной капусты, фруктовое пюре тоже выплевываем, соки недаю. И чем мне детё кормить, ведь пока уже разнообразить меню.
Девочки помогите посадить деревце ко дню святого валентина для любимого мужа. Я тоже обязательно к Вам загляну. Заранее спасибо
Нет ну и как это называется. Во вторник сделали очередные прививки ( радует, что до года сделали все что нужно), вечером думала будет температура, но ее небыло, а в среду появились сопли и очень сильно кашляет. Как вы думаете это может быть реакция на прививки? Я уже незнаю чего делать, она капризничает, стул жидкий, температуры вроде нет, целый день на руках. Или все таки простуда? Короче надо врача вызывать((
Точнее их отсутствия
<a href="http://PervZubki.ru"><img src="http://PervZubki.ru/img.php?user=krasotkaa&s=2"></a>
Девочки доче уже пошел 7 месяц, а КД все нет, это как нормально, а то я переживать уже начала. Прикорм ввела, мы на ГВ.
Вчерась обещала фотки выложить да инет неработал, замотали уже. Вот она ДОЧА моя
Вот и мы переступили полугодовой рубеж. Моя сладенькая девочка стала такая большая. Мы уже пытаемся вовсю сесть, правда получается пока только на одну ягодицу )))), разговариваем с игрушками, совершили полет с кровати, кушаем броколли, цветную капусту. А вот с кашей мы так и недружим, ну не в какую ее неест и зубиков пока нет (((.Основное питание у нас остается конечно титя))). Дочура мы тебя очень сильно любим, расти большая на радость маме и папе.
Фото выложу попозже, мы пока спим, а мама пойдет делать тортик.
Сегодня сходя на молочную кухню мне вспомнилась моя 7-ми летняя история. На мой вопрос о получение бесплатного питания на меня почему то посмотрели искоса, я свой ротик то и закрыла, думаю наверно его не всем выдают.
Дарише 26 будет 6 месяцев и вот сегодня решила сходить на свою голову в пол-ку. Спрашивается че мне дома несиделось. Прививки пока отменили, т.к. недавно сопли были, говорят на следующей недели приходите АГА ЩАС. Пришла как полагается в 9 а зашла почти в 11. Я думала свой мозг там оставлю. Итого: вес 8 кг, рост 67 см. А еще питание выписала, теперь с февраля будем получать, 15 баночек фруктового пюре и 25 творожков. Правда чтоб это все получить надо еще киллометр очереди отстоять. Далее фото дочи сегодняшнее, только чтото щечки покраснели
До декрета я работала в престижной организации и занимала должность начальника коммерческого отдела, сейчас как такового отдела уже нет т.е. числюсь только я. И вот на днях звонит наш генеральный и предгает мне вакантную должность начальника планово-экономического отдела ( т.е. моя мечта), интересно куда он хочет чтобы я 5 месячного ребенка дела, сидеть с ней некому. Блин но почему это непроизошло раньше когда я работала((((. Ладно выговорилась, пойду кашу готовить моей красавице))))