неужели у всех так ,у меня дочка ночью спит по мин 5-10 и просыпается и так же днем,т.е.она практически на руках всегда,чтоб укачать,но ведь их двое и хоть второй спит получше,сынуля тоже требует внимания,его часто тошнит после еды,что значит надо подержать столбиком,а ведь еще надо приготовить кушать,постирать,убраться,погладить,как же справляться,когда же спать????помогите,поделитесь как вы справляетесь,уже просто нет сил....муж конечно старается помочь,но он же работает,какая от него может быть помощь,сами понимаете,утром ушел,вечером пришел,уставший,и с двумя сразу он тоже не справится....