Войти
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 месяца) Кострома

Боли в глазах

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Конечно может,еще бы неплохо внутриглазное давление померить.

0
30.03.2019
Мама троих (24 года, 17 лет, 7 лет) Кострома

Во время беременности было немного повышено, после родов не проверяла

0
30.03.2019

признаки глаукомы описали.К окулисту и не ищите ответа в интернете.

0
30.03.2019
Новосибирск

Боль в глазах часто бывает при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Чтобы найти причину боли сходите к неврологу.

0
30.03.2019
Мама троих (24 года, 17 лет, 7 лет) Кострома

Нет, шея не болит и не болела никогда. Поясница только

0
30.03.2019

Лучше обратиться к профессионалам в глазную клинику https://nara-glaz.ru/ и не заниматься самолечением.

0
12.11.2020
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Нужно получить консультацию у окулиста. Возможно глазное давление.

0
30.03.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Недосып и авитаминоз главные причины расстройства организма в целом.

0
30.03.2019
Инфильтрат после кс

Похожие записи