Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, знающие люди(( Мне 35 лет, в январе родила долгожданного третьего ребеночка, сынишку) Роды проходили путём ПКС. Были некие осложнения после кс, но сейчас не об этом. Вот уже почти три недели у меня болит в области глаз, иногда в висках. Боль в глазах не каждфй день сильная - бывает, практически не чувствую, только если глаза напрягу или вверх посмотрю. Сразу скажу - зрение всегда 1 была. А вот давление в последнее время 100/60. Понижено. Всю беременность 120/80 было, до Б 110/70 и чуть выше могло. Ещё хочу сказать, что плохо спим с сынишкой, особенно вторую половину ночи. Каждые 1,5-2 часа встаем. Может ли недосыпание так повлиять на давление и боли в глазах?
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Конечно может,еще бы неплохо внутриглазное давление померить.
0
30.03.2019
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 7 лет)
Кострома
Во время беременности было немного повышено, после родов не проверяла
0
30.03.2019
Ответить
Новосибирск
Боль в глазах часто бывает при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Чтобы найти причину боли сходите к неврологу.
0
30.03.2019
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 7 лет)
Кострома
Нет, шея не болит и не болела никогда. Поясница только
0
30.03.2019
Ответить
Лучше обратиться к профессионалам в глазную клинику и не заниматься самолечением.
0
12.11.2020
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Нужно получить консультацию у окулиста. Возможно глазное давление.
0
30.03.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Москва
Недосып и авитаминоз главные причины расстройства организма в целом.
0
30.03.2019
Ответить