Войти
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 месяц) Кострома

Инфильтрат после кс

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

К хирургу надо идти, удалять нитки. У меня после первого КС (а всего их три) была такая проблема с тем, что организм отторгал шовный материал, три раза ходила к хирургу чистить участки воспаления, когда кусочки ниток выходили. После третьего КС было подозрение, что снова будет эта проблема - главврач послеродового (она вела наш этаж) велела мыть хозяйственным мылом шов и мазать Траумелем. Если восполится, велела ехать в роддом к ней на процедуры. Но пронесло. А так, когда первый раз была проблема, то хирург велела мазать Левомеколем - он хорошо вытягивает и заживляет подобные воспаления.

0
18.02.2019
Мама троих (24 года, 17 лет, 7 лет) Кострома

И нитку вытянет?

0
18.02.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

конечно

0
18.02.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

хирург - вытянет, я имела в виду. Вытянет ли Левомеколь - не знаю

0
18.02.2019
Инфильтрат после кс Боли в глазах

Похожие записи