Войти
Мама девочки (8 месяцев) Киев

Получается!

Поздравляю! Только не могу понять почему ты еще не дошла до своего веса, ты же грудью кормишь!

0
29.01.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Вик, я сама в шоке(((((((((((((( Уже все похудели, одна я как корова! Лишних 15 кг и не уходят! Думаю сворачтвать ГВ

0
30.01.2010
Держусь! Ещё один

Похожие записи