Войти
Марина
52 года Саратов, Россия
На сайте с 21.09.2011, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
23
записи
11
друзей
2
подписчика
Кошка и ребенок

Дочке будет год 1 декабря. Кошке в январе 7 лет. Шотландская вислоухая. Характер очень вредный. Признает только меня. Остальных кусает, бросается на них, шипит. Недавно старшую дочь очень сильно оцарапала. Периодически клеим накладные коготки, но тогда она сильно кусается.

Какую прогулочную коляску вы бы выбрали?

Помогите выбрать. Уже месяц выбираю. Вроде бы выбрала и заказала хэппи бэби элеганзу обновленную. Оба раза пришла с браком (не складывалась и одно колесо было выше остальных).Сдали.

Посмотрела сегодня в детском мире Чикко Симплисити плюс, на неё еще акция. Показалась громоздкой. И тут увидела новинку Кам Курви. Понравилось тем, что легкая, большой кап до бампера. Нет смотрового окошка. Не знаю, надо ли. Ребенку 7 месяцев.

Конечно, я хочу Пег перего Си. И в детском мире они были по акции за 13400. Не знаю,ждать или нет.

Кам курви примерно 9800. Портофино дешевле.

Вообще как вам коляски Кам? Или Чикко взять? Подскажите, пожалуйста. И реально ли дождаться скидок в детском мире?

Цвет тумбы под умывальник - капучино или венге?

Девочки, подскажите про цвет тумбы. Плитку выкладывают(я про нее писала). Дизайнер нарисовала тумбу венге. Экран под ванну тоже венге. А мне так понравилась тумба церсанит изи капучино. Совсем не подходит,как считаете? Фото под катом

6
Алена
9 лет 6 месяцев
Маша
24 года 1 месяц