Родила!!! 23.01.2014 в14:50 девочка на3700 и53см! Все прошло хорошо,только дольше чем первые роды,что очень странно:)
Поздравляем!!!! Растите здоровенькими ) маме с папой на радость!
А сколько же часов ты рожала,я сама была уверенна что 2-е роды проходят быстро,у многих в роддом привозят через час рожают )
Первые роды были около 5ти часов. А в этот раз мне ставили срок на 20, ничего не произошло,пришла по направлению в патологию , сказали шейка зрелая,если до 23 не зарожаешь,приходи прокалывать будем. Прокололи,в 6:00 начались схватки, в 12:00 раскрытия почти не было,а в 14:50 уже родила:) ,т.е. 9 часов примерно.
Ура! Поздравляем! Растите здоровыми 
Поздравляю!уже всё позади и впереди всё прекрасное.Вторые роду были ужас!!!Но всё уже прошло)
Поздравляю! Растите здоровыми!!!!
Вторые роды тоже были в два раза дольше и болезненнее первых
Поздравляю с таким счастьем!))) здоровья вам крепчайшего)
С новорожденной !!!