Войти
Мама двоих (1 год, 1 день), жду девочку, 42 неделя Владимир

Уррра!!!

Мама мальчика (14 лет) Владимир

Поздравляем!!!! Растите здоровенькими ) маме с папой на радость! А сколько же часов ты рожала,я сама была уверенна что 2-е роды проходят быстро,у многих в роддом привозят через час рожают )

0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир

Первые роды были около 5ти часов. А в этот раз мне ставили срок на 20, ничего не произошло,пришла по направлению в патологию , сказали шейка зрелая,если до 23 не зарожаешь,приходи прокалывать будем. Прокололи,в 6:00 начались схватки, в 12:00 раскрытия почти не было,а в 14:50 уже родила:) ,т.е. 9 часов примерно.

0
25.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Понятно )

0
26.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю   С новорожденной !!!

0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ура!! Поздравляю!!! 

0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ура! Поздравляем! Растите здоровыми

0
24.01.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Запорожье

Поздравляю!уже всё позади и впереди всё прекрасное.Вторые роду были ужас!!!Но всё уже прошло)

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю! Растите здоровыми!!!!

Вторые роды тоже были в два раза дольше и болезненнее первых

0
24.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново


0
24.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Гусь Хрустальный
Поздравляю вас с рождением)))) у меня вторые роды тоже дольше длились
0
24.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Поздравляю с таким счастьем!))) здоровья вам крепчайшего)

0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино
Поздравляю. Лично мне не странно, то же самое было....вторые роды дольше первых.
0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир

Всем спасибо!!!

0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чита

Поздравляю)))))

0
24.01.2014
Страшновато... про сад

Похожие записи