Вот Уважаемые мои! я начиталась здесь и не только,про то,что обувь для ребенка должна быть только новая, не ношеная ни кем до нашего соответственно ребенка.это нужно для правильного формирования ступни и бла бла бла не буду повторяться и так все знают. вот в чем вопрос дилемма. для Вики соответственно покупалось все новое и обувь в том числе(не самая дешевая)
стоит ли ее сохранить для Лерочки,и носить? или как? или выкинуть??? я не могу. или продать? тогда получается что те кто покупает "ношеную обувь" не следят за здоровьем малышей? или что??? я лично, вот честно, не вижу ничего такого страшного и криминального, что в семье детки друг за другом что то донашивают, тем более у нас совсем не большая разница. я вот тоже ЗА БРАТОМ донашивала, потому что разница в год у нас. что вы думаете по этому поводу? как у вас? ну и вообще любые мысли на эту тему.
главный вопрос: я имею ввиду со стороны правильности формирования стопы. видете ли вы что нибудь в этом криминальное???