4 года

Трехкратное (!!!) обвитие =(

У меня в 32 была 1 петля, в 36 две тугих петли (одна вокруг шея, одна вокруг туловища, в 37,6 три тугих петли и срочное КС, так как резко ухудшились показатели ктг. С 36 недели я каждый день на ктг ходила, психовала на врача. А потом поняла, что врач была права и необходимость ктг каждый день.
31.08.2020
ох( да конечно, каждый день буду. чтож делать, коли такой дитенок вертлявый?( причем, на гипоксию не думаем - она и на первом узи у меня барахталась, и все динамики роста и анализы норм. просто вот решила себя "шарфом" замотать =(
31.08.2020
Так у меня гипоксии не было, сделали узи и доплер, всё ок. Она просто так запуталась, что ктг просто перестало нормально считывать данные, при чём резко в один день, до этого всё ок было. Там ктг показывало, что гипоксия при чём всё страшно, а её не было на самом деле и врачи побоялись неопределённого состояния и отсутствия контроля ктг. Она и родилась круть-верть редкостный)))
31.08.2020
ну тут лучше, чтобы врачи перестраховались и достали здорового ребенка, чем подумали - да фигня и ждали до реальной трагедии. круть-верть - это хорошо. ребенок должен быть бойким =)
31.08.2020
Магне В6 вопрос про дозировку Онлайн подготовка к родам?