Ну. все, через 30 минут выхожу в больничку. Я сдала, по-моему все мыслимые анализы и теперь точно все узнаю. Жаль, я не верующая. тогда бы знала что делать... Кто меня читает, скрестите за меня кулачки!
Ну. все, через 30 минут выхожу в больничку. Я сдала, по-моему все мыслимые анализы и теперь точно все узнаю. Жаль, я не верующая. тогда бы знала что делать... Кто меня читает, скрестите за меня кулачки!