Болит живот у новорожденного
Нам 11 дней. Молока нет и грудь не берет, поэтому на ИВ. Смесь Нутрилак Премиум 1. Стали мучать боли в животике. Сын начинает тужиться, плакать, перебирать ногами, но не может покакать. Спустя долгое очень время мучений и плача в итоге покакает, но стул тугой, как пластилин и так уже вторые сутки. Не пойму в чем проблема, то ли смесь не подходит
Читать далее