Войти
Ольга
Шатура, Россия
На сайте с 10.11.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ольга
Шатура
Болит живот у новорожденного

Нам 11 дней. Молока нет и грудь не берет, поэтому на ИВ. Смесь Нутрилак Премиум 1. Стали мучать боли в животике. Сын начинает тужиться, плакать, перебирать ногами, но не может покакать. Спустя долгое очень время мучений и плача в итоге покакает, но стул тугой, как пластилин и так уже вторые сутки. Не пойму в чем проблема, то ли смесь не подходит

1