Войти
Ольга
Шатура

Болит живот у новорожденного

Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Проблемы с животом вполне нормальнв для этого возраста, попробуйте массаж животика, теплую ребенку на живот, Эспумизан, укропная водичка, бебикалм. В тяжёлых случаях газоотводная трубочка с ограничителем, Микролакс и глицериновые свечи. Возможно нужно сменить смесь, на какую ни кто не скажет, здесь только пробовать, переход на новую смесь. Есть ещё вариант ввода кисломолочной смеси, обычно ее дают 2 раза в сутки, но это уже с педиатром решайте.

0
21.04.2024

Похожие записи