Летний дождь
Банально, но как же быстро летит время. Достаточно взглянуть на Гошу, чтобы понять это. На днях встретила старого знакомого, который очень удивился при виде нас: "Вы уже ходите!"- не удержался он от восклицания! Да, это мы взрослые с годами если и меняемся, то, к счастью, не очень заметно, другое дело малыши. Каждый день с ними что-то происходит. И сколько радости это доставляет родителям. Вот научился держать головку, вот приподнялся на локотки, пополз, сел, пошел, сказал первые слова! Кстати, у нас первое слово было - тыся, что значит киса.... Немного жаль, что это уже позади. Но сколько еще впереди))))
Читать далее