Ходим в сад второй год. В прошлом году в первом полугодии болели 4 раза. Во втором тоже раза 3. Многие говорят, что частые болезни только первый год, а дальше полегче будет. Но вот у нас второй год пошел, а мы уже 3-й раз заболели((( А я так надеялась, что второй год действительно меньше будем болеть.
А вы болели меньше?