
Арсений выдрал мне страницу из паспорта:((

Он еще и денег стоит...Даже не в курсе почем нынче паспорта:((
Ну 200 р я переживу:( Хотя стремно это все. С ребенком и пузом паспорт менять. ну что за день:((
Ой, я даже толком расшифровку этого учреждения не знаю:))) У нас паспорт в УВД вроде делают:))
Я на Подбелке прописана, туда цивилизация еще не дошла, там все по-старинке:)) Сто кабинетов, везде толпы. А у вас все в одном окне, если я правильно понимаю.
Так расстроилась, столько заморочек. И вот еще до кучи! Мужу на работе сказали, что в мае денег не будет. Блин!!! А у нас эта дебильная ипотека. Жопа полная! Одни стрессы:((( Вот сейчас с Арсом в магазин ходила, ты бы видела этот цирк. Он ужасно себя ведет в магазинах. Все пойду щас застрелюсь точно;(((((
У меня тож какой-то полный трындец.А у тебя чего? Ну что ж такое - "крокодил не ловится, не растет кокос":(((
