Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Мамское счастье
У всех дети целуются, а у меня - нет. А так хочется:))) Ну хоть обниматься стал:) Говорю: "Давай обниматься!" И он бежит, чтобы прижаться к груди на секундочку. Вроде пустяк, но так хорошо от этого:))
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
У нас стал целоваться - обниматься уже после 1.5.. И то, иногда хочет. а иногда нет.. Еще пример им нужен.. У нас вот традиция - папа приходит с работы, мы минут пять тискаемся, целуемся, обнимаемся. И сын так недавно стал делать - теперь втроем стоим в коридоре и обмусоливаем друг друга
0
25.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
И у нас есть такая традиция:) Очень хочу вырастить нежного и ласкового мальчика:) Ну и по книгам говорят, минимум 5 объятий в день:)))
0
25.11.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года)
Москва
ООО!!! Мы тоже не целуемся, но поцелуи принимает только мои...приятно, остальных рукой отодвигает :)
0
25.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
все детки разные)...мой хоть и шилопоп, но нежничать любит...месяцев с 8-ми хорошо цьомается...а с года на фразу "дай цьом" подставляет губки и ждет пока поцемают...пройдет время немножко и будет и ваш вовсю целоваться))))
0
25.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Мой любит, когда его целуют, а сам - не целуется:)))))
0
25.11.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Нам 1,7. Целоваться стали примерно месяц назад. Сам подходит, прижимается, целует в губы, щёки, глазки. Так ещё и мурлыкает при этом.
0
25.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Класс:)) Ну подождем, когда и мой созреет:))
0
25.11.2009
Ответить
