Посоветуйте, пожалуйста, хорошего взрослого невролога в Липецке. Только переехали в город и не знаю специалистов. К поликлинике не прикреплены, т.к. прописка не липецкая, нужен платный специалист, не знаю к кому обратиться.
Как организовать пространство на кухне, чтобы присматривать за 6-7 месячным ребенком , который уже встает, когда занимаешься готовкой в течении 1-2 часов. Сидеть в коляске или стуле он долго не хочет, а манеж на кухне не встанет. И со сном не угадаешь: может поспать как 30 минут, так и 1,5 часа
🔞Возраст на момент родов: 21
⏸Две полоски: 10.11.2022
🤰🏻Беременность по счету: 1
👋Первые шевеления: 18 недель
👙Вес до беременности: 53 кг
😱 Вес перед родами: 71,5 кг
🐷 Общая прибавка в весе: 18,5 кг
🏋️♀️Вес после родов: 63 кг
💧Отеки: ноги и руки после 28 недель
🤢
Ребенок сам не засыпает. Нам 5 месяцев и все эти 5 месяцев мы визжим перед сном, будь то дневной или же ночной сон.
Вообще я укладываю спать малыша при первых же признаках: начал зевать или же тереть глаза… но как только начинаю укладывать спать, то у нас начинается истерика на 30-40 минут. И так постоянно происходит. В кроватке сво
Девочки, нам 3,5 месяца. Мы научились самостоятельно переворачиваться на живот. Теперь делаем это во сне. При этом обратно малыш не переворачивается сам, одну руку под себя вообще кладет во сне. Очень боюсь что уткнется носом в матрас. Что делать? Как контролировать? Сплю очень крепко
Девочки, на улице выпало очень много снега. Везде на дорогах каша и снежные кочки как гравий. Проедет ли коляска, в такую погоду? Фото коляски в комментариях. Есть ли смысл покупать санки на зиму? Живу не в Москве, дороги тут чистят иногда
Нам 3 месяца, в маленькой в ванночке мы не помещаемся уже, рост 68 см. Как купать в большой ванне? Держать на руках не вариант, тяжелый
После КС прошло 2 месяца, выделения так и идут из меня, при этом живот болит словно это месячные. Скажите это так и должно так быть и сопровождаться болью?
К своему гинекологу на прием только через неделю записалась. Есть смысл завтра ехать на УЗИ? Или не дожидаясь визита к гинекологу, съездить завтра к дежурному врачу в женскую консульта
Девочки, после КС уже прошло 1,5 месяца, но я не чувствую низ живота. Такое ощущение будто там анестезия осталась 😬. Я даже щипаю живот возле шва, но совершенно ничего не чувствую. Это нормально? Это пройдет?
Девочки, пульс замучал меня 😭. То 120, то 146, то 162 пульс в покое… при этом давление низкое и нормальное для меня. Имеется пролапс митрального клапана
До беременности пульс в покое был всегда 50-70 ударов в минуту
В третьем триместре беда какая то с пульсом((
Врач топит за ЕР, говорит обвешают мен