Войти
Наташа
23 года Тамбов, Россия
На сайте с 30.03.2023, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
17
записей
3
друга
1
подписчик
Посоветуйте невролога в Липецке

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего взрослого невролога в Липецке. Только переехали в город и не знаю специалистов. К поликлинике не прикреплены, т.к. прописка не липецкая, нужен платный специалист, не знаю к кому обратиться.

3
Как вы совмещаете готовку на кухне и присмотр за малышом?

Как организовать пространство на кухне, чтобы присматривать за 6-7 месячным ребенком , который уже встает, когда занимаешься готовкой в течении 1-2 часов. Сидеть в коляске или стуле он долго не хочет, а манеж на кухне не встанет. И со сном не угадаешь: может поспать как 30 минут, так и 1,5 часа

Анкета родов, для себя на память 🥰

🔞Возраст на момент родов: 21

⏸Две полоски: 10.11.2022

🤰🏻Беременность по счету: 1

👋Первые шевеления: 18 недель

👙Вес до беременности: 53 кг

😱 Вес перед родами: 71,5 кг

🐷 Общая прибавка в весе: 18,5 кг

🏋️‍♀️Вес после родов: 63 кг

💧Отеки: ноги и руки после 28 недель

🤢

Как уложить спать? Не знаю что делать. Постоянные истерики при попытках уложить спать

Ребенок сам не засыпает. Нам 5 месяцев и все эти 5 месяцев мы визжим перед сном, будь то дневной или же ночной сон.

Вообще я укладываю спать малыша при первых же признаках: начал зевать или же тереть глаза… но как только начинаю укладывать спать, то у нас начинается истерика на 30-40 минут. И так постоянно происходит. В кроватке сво

5
Сон малыша на животе. Как контролировать?

Девочки, нам 3,5 месяца. Мы научились самостоятельно переворачиваться на живот. Теперь делаем это во сне. При этом обратно малыш не переворачивается сам, одну руку под себя вообще кладет во сне. Очень боюсь что уткнется носом в матрас. Что делать? Как контролировать? Сплю очень крепко

5
Наташа
Чижик мой, 2 года 10 месяцев Тамбов
Прогулка в снежную зиму

Девочки, на улице выпало очень много снега. Везде на дорогах каша и снежные кочки как гравий. Проедет ли коляска, в такую погоду? Фото коляски в комментариях. Есть ли смысл покупать санки на зиму? Живу не в Москве, дороги тут чистят иногда

Наташа
Чижик мой, 2 года 10 месяцев Тамбов
Как купать малыша?

Нам 3 месяца, в маленькой в ванночке мы не помещаемся уже, рост 68 см. Как купать в большой ванне? Держать на руках не вариант, тяжелый

Наташа
Чижик мой, 2 года 10 месяцев Тамбов
Девочки, у кого было КС подскажите пожалуйста

После КС прошло 2 месяца, выделения так и идут из меня, при этом живот болит словно это месячные. Скажите это так и должно так быть и сопровождаться болью?

К своему гинекологу на прием только через неделю записалась. Есть смысл завтра ехать на УЗИ? Или не дожидаясь визита к гинекологу, съездить завтра к дежурному врачу в женскую консульта

3
Наташа
Чижик мой, 2 года 10 месяцев Тамбов
Онемение в области шва после КС. Так и должно быть?

Девочки, после КС уже прошло 1,5 месяца, но я не чувствую низ живота. Такое ощущение будто там анестезия осталась 😬. Я даже щипаю живот возле шва, но совершенно ничего не чувствую. Это нормально? Это пройдет?

7
Кто рожал с Тахикардией? Как прошли роды?

Девочки, пульс замучал меня 😭. То 120, то 146, то 162 пульс в покое… при этом давление низкое и нормальное для меня. Имеется пролапс митрального клапана

До беременности пульс в покое был всегда 50-70 ударов в минуту

В третьем триместре беда какая то с пульсом((

Врач топит за ЕР, говорит обвешают мен

6
Чижик мой
2 года 10 месяцев