Теперь и я с уверенностью могу сказать, что я его чувствую. Так было забавно - в пятницу была на йоге. Так у нас там была йога на двоих)))) Сначала думала показалось, но потом уже не было сомнений, потому что даже живот видно было как подергивался))) Не знаю, конечно, понравилось ему это или нет))) но активность малыш проявил))) правда, после в выходные никак поймать не могли, чтобы папе нашему показать, так что он пока только на веру и мои ощущения)))
Нет, я хожу в обычную группу, но т.к. давно занимаюсь и тренер в курсе о моем положении, думаю, справимся) Я почитала, какие упражнения не стоит делать и просто их заменяю. А для беременных у нас почему-то все занятия в такое время, что беременные должны по определению НЕ работать.... Так что такая йога светит только в декрете.
Да, конечно, скоро и к вам постучаться))) я тоже читала сообщения и всё думала, а когда же я? А тут на тебе)
Не знаюю...я просто в начале, когда узнала спросила, у того врача, у которой платно наблюдалась, что вот мол я занимаюсь фитнесом и уже больше 10 лет и если всё это сейчас прекратить, думаю, что моя спина спасибо не скажет. На что получила ответ, что да! занимайся и смотри по самочувствию. А когда пошла в ЖК то , я даже и не заикалась.
Другое дело,если вы не частый гость спортзалов то начинать, конечно, лучше со спец. курсов, где всё уже подобрано. Чтоб не рисковать.