нетеряйте,поменялась,просто та аваторка надоела.
СЧАСТЛИВЫЙ ПАПА!
Вот теперь у нас другая проблема...молочко у меня появилась,и достаточно,еще чай спец.пью,но вот только доча грудь не берёт,большая она у меня...приходиться сцеживать и давать из бутылочки...=(...
Пустышку взяла,это её успокаивает,любит поспать...а про грудь мама мне сказала что должна быть спец.накладка на грудь,может кто слышал о такой?
Привет девчонки,вот хочу пожаловаться.Доча плохо спит ночью,а днем неразбудишь...сисю плохо берёт,может лениться?Да и молока у меня капельки =(...как нам быть,что делать???Я уже домой хочу!!!По обходу врачи говорят что всё хорошо...может скоро выпишут?А сегодня у дочурке из пальчика кровь брали и обрезали до конца пуповину.Вот так.
Вы может чем поможите нам,что подскажите?Буду ждать....
СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИЛИ!!!
22 ИЮНЯ В 00.10мин. Я РОДИЛА ДОЧКУ,ПОЛИНОЧКУ!РОСТ МОЕЙ ПРИНЦЕСЫ 52см.,А ВЕС 3420кг.ВСЁ ПРОШЛО ХОРОШО,вот только доча вылезала вместе с ручкой сразу,но без травм,МЫ ЗДОРОВЕНЬКИЕ.Да и я без разрывов.СМОТРЮ НА СВОЮ КРОХУ И ДАЖЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ ЧТО Я МАМА...Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ДЕВОЧКУ.
ЧТО ПОДАРИЛ МНЕ ЕЁ.
P.S.все остальные новости когда будем дома.
У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ СХВАТКИ,ПОЕХАЛА В РОДДОМ...ВОТ ОНА ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА!!!УДАЧКИ МНЕ!!!
ЖДИТЕ НОВОСТЕЙ.
Уже устала ходить...ну когда же...уже все мои знакомые пузатики родили одна я хожу.Сил больше нет,руки очень болять из-за оттёков,пуз иногда очень тянет,да и малыш больно толкается.Когда же моё время придёт?
А еще хочу нашим аквариумом похвастаться,муж сам его делал.
,ВО!!!
ну и мой любимый
Уже устала ходить,переваливаюсь с одного бока на другой как уточка =).Когда отправили в роддом,я уже обрадовалась,что вот - и я мама,но нет.Я уже с нетерпением жду встречи,"малыш мой вылезай!!!"