Девочки,у Крестника моего в декабре день рождения,ему будет 3 года,он мечтает о роботе.Какой робот будет интересен мальчику в таком возрасте?и какой фирме и где лучше посмотреть?хочется качественную хорошую игрушку
Когда нам три года было мы тоже фанатели от мультика история игрушек, соответственно играли Базом и Вудди..до сих пор иногда ими заигрывается...даже в садик носит)
На самом деле никакой. У нас полно. Тупые интерактивные игрушки, они их хотят потом получают а как играть то ими?! Ребенку на час, насладился обладанием и все. Роботы-трансформеры очень хороши, но для трехлетки ни о чем, руки ноги поотрывает и все. Они лет с 5 собираются сложновато, но как вариант, будет доставать родителей собери да собери, что, в принципе, тоже неплохо )) Их кидаешь об пол и они опять разбираются и деть бежит к маме )) я бы как вариант посмотрела магформерс там есть конструктор робот, может пусть собирают все вместе а потом будут докупать детальки и строить массу всего другого. И развивает и обычно детям уже нравится, но в три года все только с родителями еще кроме машинок.
Я в магазине видела робота, который танцует, под мелодии которые сам создаешь с помощью кнопок на панельке ))
у меня все знакомые от 3 до 5 — фанаты База!
Кристин, слушай у Любы (брумс) спроси. У них в новом сообществе игрушки, может она сможет найти что-то для тебя)
В Имаджинариуме есть роботы. Оч качественные. Зайди на сайт, посмотри.
Ну или любой другой конструктор робот. Хочет робота пусть соберет, хоть и с чьей то помощью, ну и лишнее время с папой или мамой опять же..... Больше будет беречь, если усилия приложит. Интерактивные игрушки вообще не приветствую пусть с друзьями мяч гоняет а не общается с тупой машинкой