На работе стали замечать животик. Все на меня смотрят, разглядывают. А мне смешно! От смеха ничего сказать не могу, как ребёнок себя виду. Почему то ничего не ощущаю, иногда начинаю переживать, хотя сама прекрасно понимаю, что все нормально, ведь меня ничего не беспокоит. Хочу поскорей к врачу на приём, узнать как мы подрасли. А муж с нетерпением ждёт узи, хочет поскорей увидеть малыша. Врач сказала, что на следующем приёме будем слушать сердечко. Жду, не дождусь!