Моя малая(почти 7 мес) давно ползает, ходит в ходунках, но не сидит!!! это что просто лень или что-то не так??? старшая у меня в 5,5мес села. А еще у нас нет зубов, кто-нибудь есть еще беззубый, или мы такие одни?)) А то про малышиков шестимесячных читаю, а там все с зубками! тоже хочууууу!)))
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
наш сел после 7 мес, это нормально.
а зубы... с питанием все в порядке? витамин Д принимаете?
0
11.01.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Братск
едим вроде все что можно в этом возрасте, и витамин конечно даем
0
12.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
значит просто организм такой - у одних раньше вылезают, у других позже... не торопитесь - говорят, что позже вырастут зубы, тем позже выпадут)))
0
12.01.2010
Ответить
