Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Братск

Чето не пойму?!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

наш сел после 7 мес, это нормально.

а зубы... с питанием все в порядке? витамин Д принимаете?

0
11.01.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Братск

едим вроде все что можно в этом возрасте, и витамин конечно даем

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

значит просто организм такой - у одних раньше вылезают, у других позже... не торопитесь - говорят, что позже вырастут зубы, тем позже выпадут)))

0
12.01.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Братск

image

0
13.01.2010
:))) линеечки!?

Похожие записи