Войти
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну вот и все...завтра на работу...

Поздравить или посочуствовать?image я через 4 мес. тоже примерно к таким пациентам вернусь - не хочется -а-а-а...
0
30.09.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
Пока сочувствуй, завтра как азарт проснется, можно будет поздравлять)))
0
30.09.2010
А вы сразу на сутки уходите или в день?
0
30.09.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
сутки...
0
30.09.2010
Мне кажется сутками лучше, чем в день, так что - спокойных вам дежурств!
0
30.09.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
Рыбка моя, ну дай Бог тебе побольше хороших пациентов! Не грусти, ты всё делаешь правильно!
0
30.09.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
Стараюсь не грустить, но уже скучаю по сахарным пяточкам!
0
30.09.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Эх, меня сразу ностальгия накрыла... Я уже давно ушла со скорой, а до сих пор каждую машину взглядом провожаю... Спокойных смен и побольше приятных пациентов)
0
30.09.2010
Комментарий удален
0
30.09.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
Я тоже вначале не очень к этому, сейчас- вообще пофиг)))
0
30.09.2010
Комментарий удален
0
30.09.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
Когда начинаешь думать про то как пациенту больно, а не как ему помочь, тоже реально плохо становиться и не только мне...
0
30.09.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Хорошая професия))
0
30.09.2010
+1
0
30.09.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
Спасибо)
0
30.09.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
Спасибо)
0
30.09.2010
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

На благородное дело идете однако!!! Удачи.

0
01.10.2010
Вкусный и легкий в приготовлении салатик. У них нет мам...

Похожие записи