Вот такая я была беременная, это уже где-то за две недели. до родов.Эх, клевое время было.


Как это было.
да время было хорошее...мне иногда его(животика) не хватает...
...но зато такая прелесть лежит и улыбается тебе
0
11.11.2009
Ответить
Красотка наша! ))) Тогда была хороша, а сейчас вот как-то похорошела ты с материнством ещё больше! Надеюсь я тоже так изменюсь! ))
0
11.11.2009
Ответить