Войти
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

покупки и обновки

у нас такой же коврик:))) зеркало - несменный фаворит:) Платье чумовое!!!

0
13.11.2009
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

могу ссылочку на магаз кинуть

0
13.11.2009
Давай!!!!
0
13.11.2009
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
0
14.11.2009
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

У нас тоже такой коврик:) Доча облюбовала висящее там существо желтого цвета...вроде Чиполлино:) Болтает с ним.Мы его и на шезлонг вешаем.

0
13.11.2009
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

я думаю -это ананас

0
13.11.2009
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

я почему то уверила себя что Лук:))))правда на ананас больше похож:)

0
13.11.2009
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

я б сама на таком коврике с удовольствием лежала )))

А почему не через инет решила купить?

0
14.11.2009
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

да фиг меня знает, да и нашла я его в нете, уже после покупки- вот здесь http://silverlit-toys.ru/

0
14.11.2009
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Какое платьишко! Где купили?image

0
13.11.2009
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
0
14.11.2009

коврик - супер. а ребенок как то на него реагирует? у нас просто коврик без дуги но ребенок вообще ноль эмоций...((( может еще рано?

0
13.11.2009
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

еще рановато- мы все рассматриваем и удивляемся, полноценно не играем пока

0
14.11.2009
Алина
сашенька, 16 лет 11 месяцев Москва

А где этот магазин находится??? Или вы по интернету заказывали??

0
14.11.2009
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

по нету- ниже ссылки есть

0
14.11.2009
Комментарий удален
0
13.11.2009
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

у нас тоже с местом беда- на диване играем...

0
13.11.2009
Как это было. Ждем-с

Похожие записи