Получил папка зарплатку и мы с доней пустились в расточительство.Обновочки к папиной днюхе и к НГ.А о коврике давно мечтали, кстати, в и-нет магазинах он дешевле- но мы купили в "Дочках-сыночках", Вике понравился.
-- и это главное!




покупки и обновки
у нас такой же коврик:))) зеркало - несменный фаворит:) Платье чумовое!!!
0
13.11.2009
Ответить
У нас тоже такой коврик:) Доча облюбовала висящее там существо желтого цвета...вроде Чиполлино:) Болтает с ним.Мы его и на шезлонг вешаем.
0
13.11.2009
Ответить
я б сама на таком коврике с удовольствием лежала )))
А почему не через инет решила купить?
0
14.11.2009
Ответить
да фиг меня знает, да и нашла я его в нете, уже после покупки- вот здесь http://silverlit-toys.ru/
0
14.11.2009
Ответить
коврик - супер. а ребенок как то на него реагирует? у нас просто коврик без дуги но ребенок вообще ноль эмоций...((( может еще рано?
0
13.11.2009
Ответить
еще рановато- мы все рассматриваем и удивляемся, полноценно не играем пока
0
14.11.2009
Ответить
