Блин блинский, долбанный деревенский интернет, третий день не могу загрузить фотки в дневник. Полчаса висит загрузка, потом выдает ошибку. В Москве проблем никогда не было, здесь же( мы сейчас в деревне)....Так хочется вам новые фоты показать,Но, боюсь, до дома придется терпеть. 
Ну вот исполнилось нм пол-годика! Нарядились, пили чай с тортиком!!! Гости придут в субботу, Викуля очень всех ждет, особенно крестного и тетю Аню
Анна!!!
Блин блинский, как надоели эти холода! С Вики нормально не погуляешь. В основном сидим дома, а если вышли на улицу, то через пол часика бегом домой. Эй, дорогой дед Мороз, хватит уже, давай поднимай термометр ближе к -5-7С.Даже в поликлинику идти не хочется, а надо анализы сдавать перед прививкой...А еще в среду нам пол годика!!! Уряяяяя, растем!!!
Однажды сороку попросили принести самое красивое, что она видела на свете. Она принесла своего птенца...Вот и я так: смотрю и налюбуюсь.
Стульчик CHICCO POLLY MIRO Хотели взять через и-нет, но цены- закачаешься или, если цена нормальная, то в наличии нет. Нашли вот здесь http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/section.php?SECTION_ID=201 С моей 10-процентной скидкой плучилось дешево!!! Стул выбирали по отзывам друзей! 
Давно хотела купить доне пижамку, нашли в "мазекеа", доня довольна!
Девочки, подскажите как вы начали давать эту смесь своим малышам? Я хочу как дополнение к сисе, когда приходится отлучаться. Много скачивать из груди не получается- поэтому нужно что-то добавлять, вот и решили " Агушу" . "Фрисо" нам не понравился.
Уряяя, пришла наша книжка для Вики.
Дорогие, девочки, все некогда было написать про наши восторги по поводу круга на шею для плавания. Так вот- это просто супер, Викуля в буйном восторге- и мы вместе с ней!!! Ребенок самостоятельно плавает- переворачивается на животик или спинку- как захочется! При этом задействовано множество мышц- а это суперская тренировка для развития.Раньше мы не очень то любили купаться, сейчас же , это любимое дело.Всем советую.
