Дорогие, девочки, нас пригласили на юбилей- 5 лет! Что дарить маленькой девочке- ума не приложу.В игрушки она особо не играет, развита не по годам! Подскажите!!!
Дорогие девочки, мы с Викой приехали к бабуле в поселок, в Калужскую область погостить. К нам в гости пришла моя тетя-работающая здесь в поликлинике и задала мне очень интересный вопрос: "Получаю ли я деньги за кормление грудью?" У нас в поселке, если женщина кормит ребенка -платят денюшку, если нет- выписывают смесь.Вот в чем вопрос: а почему нам в Москве не платят, или платят, а я не знаю! Молочную кухню нам не выписали пока, так как мы полностью на си.Не хотелось бы терять денюшку
. Подскажите кто в курсе.
Большое спасибо Людмиле http://www.babyblog.ru/market/sell/22/64/5/20779 . Теперь будем учиться плавать.
Получил папка зарплатку и мы с доней пустились в расточительство.Обновочки к папиной днюхе и к НГ.А о коврике давно мечтали, кстати, в и-нет магазинах он дешевле- но мы купили в "Дочках-сыночках", Вике понравился.
-- и это главное!
Вот такая я была беременная, это уже где-то за две недели. до родов.Эх, клевое время было.
Итак: мы кушаем си с рождения , ночью спим с мамо-папой, два дня уже прикармливаемся яблочным соком, на руках тусим только столбиком,любим лежать на животе и качаться на качелях, попросту не пищим., любим говорить с мобилем.
