Войти
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев) Москва

плюет кашу...

Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск
у нас то же самое было! добавляю немного фруктового пюре,прям ложечку.
0
18.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

как бы пюре не возненавидел из-за каши)

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск
не знаю,у нас с радостью стал лопать) ведь и правда гадость редкостная без добавок)
0
18.01.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

А вы на ГВ? если да, то сцедите молока в нее, а если на смеси то смесь добавте)

0
18.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

на ГВ, сцеживала, не помогает)

0
18.01.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

когда мы начали вводить каши, то я накупила всех разных и по марки разных, например гречневую я давала нестле, овсяную-хаинс. и еще наш педиатр сазала только первую неделю давать безмолочную(низкоаллергенную) и если все нормально то потом уже можно и молочную.и еще есть много приверед, может марка каши не нравится. еще пример,много читала про кашу агушу гречневую с грушей, такая еще гаость.

А может просто гречневую не любит? тут может быть масса причин. в 5 мес я давала овсяную(гречневю лопала за обе щеки), овсяную Фрисо(так она тоже пару раз ела а потом плевалась) я нашла замену хайнс овсяную-она ей по вкусу. Одна моя подруга стала давать сразу каши со вкусами, я против этого, а у ее дочки все нормально, 

0
18.01.2013
Мама девочки (13 лет) Донецк

я второй день добавляю по капельке меда, а перед этим мы сьедали ложечку кашки, сосали финик пару раз и опять кашку, все улетало за считанные минуты. А просто кашу - не едим(

0
18.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

сегодня добавила яблочное пюре в кашу, все съел!!!)

0
19.01.2013
как часто "стул" у ваших деток? Пришло время купить стул д/кормления, а какой?

Похожие записи