Войти
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев) Москва

Пришло время купить стул д/кормления, а какой?

Мама девочки (13 лет) Москва
Peg-Perego Prima Pappa Zero 3 вот такой заказали, завтра привезут. по характеристикам вроде хороший. Искали чтоб легко складывался. Там и расцветок много)))) Как опробую, постараюсь отписаться, если интересно.....
0
20.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

да,спасибо!

0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
вобщем привезли только сегодня. мне нравится, оправдал мои ожидания. сделан очень качественно, искусственная кожа, моется, мягкий, легко складывается, легко опускается и меняется угол наклона. прям сделан на совесть)))
0
25.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

спасибо! вчера купили банально Чиковский)

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

у нас Bebeton, дешевый, легко пользоваться, легко мыть, именно здесь регулируется спинка по наклону!!! отличный стул!

 

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ
И у нас такой, только оранжевый)))
0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Сергиев Посад

У нас Happy Baby Wiiliam, пользуюсь им с 3,5 месяцев, очень довольна!

0
20.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Мы купили Bloom Fresco Chrome. Самый большой плюс это что стул вращается на 360 градусов. Места занимает очень мало, т.к. одна "нога". Я довольна очень.
0
20.01.2013
плюет кашу... Неформат! но смешно)

Похожие записи