У кого какой стул- фирма, его (+ и -)..? Еще важный момент много ли он занимает места в комнате, т.к у нас пространство ограничено.
Мама девочки (13 лет)
Москва
Peg-Perego Prima Pappa Zero 3 вот такой заказали, завтра привезут. по характеристикам вроде хороший. Искали чтоб легко складывался. Там и расцветок много)))) Как опробую, постараюсь отписаться, если интересно.....
0
20.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
вобщем привезли только сегодня. мне нравится, оправдал мои ожидания. сделан очень качественно, искусственная кожа, моется, мягкий, легко складывается, легко опускается и меняется угол наклона. прям сделан на совесть)))
0
25.01.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
спасибо! вчера купили банально Чиковский)
0
25.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новокузнецк
у нас Bebeton, дешевый, легко пользоваться, легко мыть, именно здесь регулируется спинка по наклону!!! отличный стул!

0
20.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Улан-Удэ
И у нас такой, только оранжевый)))
0
20.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сергиев Посад
У нас Happy Baby Wiiliam, пользуюсь им с 3,5 месяцев, очень довольна!

0
20.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
Мы купили Bloom Fresco Chrome. Самый большой плюс это что стул вращается на 360 градусов. Места занимает очень мало, т.к. одна "нога". Я довольна очень.
0
20.01.2013
Ответить